Загрузка Мероприятия
Дата 10 октября 2019
Время 10:00 UTC+3
Стоимость бесплатно

О мероприятии

Приглашаем присоединиться к вебинару

Инновации в мерчандайзинге: автовыкладка, зонирование и чат-бот. Как повысить продажи сети с помощью автоматизации?

Время: с 10:00 Москва, Минск, Киев, с 13:00 Астана. Длительность 1 час.

 

 

70% решений о покупке принимаются непосредственно в магазине. Главный рычаг влияния на покупателя — мерчандайзинг. Главная задача розничной сети — организовать торговое и полочное пространство таким образом, чтобы получать максимальный эффект с каждого квадратного метра.

Подробнее о том, как это реализовать — поговорим на вебинаре “Инновации в мерчандайзинге: автовыкладка, зонирование и чат-бот. Как повысить продажи сети с помощью автоматизации?”

 

Цель вебинара:

На вебинаре мы поговорим о функционале системы ABM Shelf, а именно:

  • зонировании залов магазинов и оборудования;
  • автоматическом размещении товаров на оборудование по заданным критериям;
  • контроле выполнения задач с помощью чат-бота;
  • работе с форматами и обширном блоке аналитики.

 

Также, спикер вебинара Андрей Максимов расскажет об успешном примере розничной сети, которой удалось увеличить оборачиваемость категорий на 35% с помощью автоматизации мерчандайзинга.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы вывести сделать свой магазин на новый уровень с помощью ABM Shelf.

 

Спикер вебинара — Андрей Максимов, Co Owner, Managing Partner компании АВМ Cloud.

Фанат оптимизации бизнес-процессов розничных сетей, создания и развития полезных ИТ решений, которые выбрали уже более 200 клиентов в СНГ.

Эксперт в сегменте ритейла, потребительского опыта более 15 лет. Автор публикаций и спикер отраслевых конференций.

 

 

 

Что полезного узнаете

  • Как работает парадигма единого централизированного управления мерчандайзингом
  • Какие существуют методы сокращения рабочего времени, потраченного на управление выкладкой
  • Чем полезны отчеты для измерения эффективности управление мерчандайзингом.

 

Мы покажем вам пути оптимизации рабочего времени планограммщиков, товароведов, заведующих секциями и мерчандайзеров. Мы собираемся изменить ваш взгляд на управление выкладкой в магазине менее чем за 90 минут.

Мероприятие будет полезно

  • Собственникам магазинов
  • Директорам магазинов
  • Товароведам и заведующим секциями

 

Если и Вы хотите быть в тренде и использовать инновационные инструменты автоматизированного мерчандайзинга!

«Инновации в мерчандайзинге: автовыкладка, зонирование и чат-бот. Как повысить продажи сети с помощью автоматизации?»

Подробности

  • Дата

    10 октября 2019

  • Время

    10:00 - 11:30 UTC+3

Организатор

  • Компания

    ABM Cloud

  • Email

    sales@abmcloud.com

  • Сайт

    https://abmcloud.com/